архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Авто Выбираем запчасти для спецтехники

Выбираем запчасти для спецтехники



Авто

Даже самые совершенные творения рук человека, рано или поздно требуют ремонта. Не исключение и спецтехника, которая является основной составляющей в каждодневной работе множества компаний, связанных с постройкой, добычей, складированием и перевозкой сыпучих, горючих и остальных видов грузов промышленного назначения. Поэтому, вопрос качественного ремонта и сервисного осмотра дорогой спецтехники имеет первостепенное значение для функционирования фирма.

 

Спецтехника представляет собой мощнейшее технологическое сочетание, каждое ее функциональное звено, каждая деталь в нем, в идеале, должна подобать уровню качества данной технической единице. Данное условие очень важно, не зависимо от сложности производственного процесса и приходится, так же, на запчасти для специализированной техники любой из фирм-производителей. Только когда запасные части камминс будут соответствовать техническому уровню спецмашины, то их замена будет легко выполняться в сборе, а проводимые ремонтные работы будут соответствовать необходимым требованиям.

 

Погрузочная техника. В технике отечественного производителя чаще устанавливается гидравлическая система, которая состоит из масляного бака, двухпоточного аксиально-плунжерного насоса, двух блоков гидрораспределителей, гидроцилиндров привода, стрелы, ковша, гидромоторов управления поворотной платформой и привода гусеничного пневмоколесного двигателя. Калорифер, применяемый для охлаждения отработанной гидравлической жидкости, фильтры для чистки жидкости, гидравлические трубопроводы, предохранительные и обратные клапаны. Иностранная техника имеет другую, чаще более сложную, конструкцию, которая, несмотря на функциональность быстрее выходит из строя.

 

Бывают и универсальные запчасти, например фильтры Cummins отлично подойдут и на отечественную и на зарубежную технику.

 

Выбор поставщика запасных частей для спецтехники – важная процедура. Выбирая комплектующие для экскаваторов, грейдеров, катков и пр. машин, Вам необходимо стремиться к сотрудничеству с известными, фирмами - поставщиками, у которых большая часть номенклатуры находится на складе, готовых представить широчайший ассортимент деталей и запчастей на спецтехнику от большинства известных мировых брендов. При покупке запчастей для кранов, тяжеловесных автомобилей, грузовых платформ и т. д., у данного поставщика, Вы не только гарантируете себе надлежащее качество товара, но и можете рассчитывать на интересные предложения по ценам, а при постоянном сотрудничестве - еще и на значительные бонусы.

29.07.2013 Ася Самбялова