архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Авто Устроить автосервис в своем гараже

Устроить автосервис в своем гараже



Авто

Для каждого обладателя собственного гаража это помещение имеет определенное значение. Для кого-то это простой склад всего не нужного, но оставленного на всякий случай. Для кого-то удобное место хранения запасов на зиму и несезонных вещей, например зимних санок, коньков, велосипедов и так далее. А кто-то превращает гараж в самое настоящее святилище – с друзьями встретиться, или «убежать» от домашней рутины.
Но наступает такой момент, когда хочется в жизни что-то изменить. И почему бы не начать с собственного гаража, превратить его в образец порядка, где всякому предмету есть свое место. И на это не требуется куча времени, достаточно потратить один выходной, чтобы разгрести завалы и разложить все по полочкам. А потом этот порядок следует только поддерживать.
Наш сайт по продаже оборудования поделится с вами несколькими идеями как сделать это проще и с наименьшими затратами. У нас вы найдете разную информацию о способах изготовления гаражной мебели, о всевозможных приспособлениях по уходу и обслуживанию машины. Еще мы поделимся, как правильно должна быть устроена вентиляция, какое отопление лучше использовать и какой набор инструментов обязательно должен присутствовать в гараже.
Только гараж может быть не просто местом, где хранится автомобиль, он может стать столярной или слесарной мастерской, в нем можно оборудовать кладовую, где, к примеру, будет храниться строительный материал для будущего ремонта и так далее. А еще, в гараже можно с легкостью устроить погреб для заготовок на зиму. У нас вы узнаете, как правильно обустроить это хранилище, какое там должно быть оборудование и как поддерживать нужный микроклимат.
Несомненно, что главный обитатель гаража – это ваше транспортное средство. Именно поэтому мы более подробно рассмотрим вопросы по обслуживанию и ремонту автомобиля. Причем рекомендации рассчитаны в большей степени на новичков, и найти информацию как профессионально отремонтировать двигатель, ходовую часть или трансмиссию вам не удастся. Для выполнения этих работ необходимы опыт и основательные знания.
Сегодня автомобиль это не просто средство передвижения. Зачастую именно по автомобилю судят о достатке и образе жизни его владельца. Насколько он будет комфортным, безопасным и уютным зависит только от вас. Целый раздел нашего сайта посвящен автомобильному тюнингу, иными словами – усовершенствованиям вашего железного друга.
В отдельном разделе вы найдете все необходимое по поводу безопасности автотранспорта, в плане посягательства извне. Там вы узнаете о противоугонных устройствах и охранных сигнализациях. Как можно сделать свой автомобиль недоступным для угона, если он ночует во дворе, на стоянке или в гараже.
И, разумеется, нельзя забывать о технике безопасности в гараже. Как справиться с возможным возгоранием и от чего оно может произойти. Помимо этого вы узнаете о том, что такое «гаражная» смерть и как этого избежать. Все это находится в одной из частей нашего сайта.

21.06.2013 Ася Самбялова