архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Suzuki SX4



Авто

Автомобиль Suzuki SX4 идеально подходит тем, кто находится в поиске великолепного комфортабельного транспортного средства, которое помимо того, что может обеспечить надежную езду по городским дорогам, способен предоставить своему владельцу уверенность в самой сложной ситуации, а также обеспечить экономичность и маневренность на любых трассах. Модель SX4 представляет собой отличное решение для тех водителей, которым время от времени необходимо выезжать за городскую черту, в местность где может проехать только транспортное средство с полным приводом.

Новый сузуки sx4 с легкостью готов преодолеть практически любые препятствия на территории города за счет того, что он обладает отличной обзорностью и высокой посадкой, дополняющиеся интеллектуальной системой i-AWD. Стоит отметить, что кроссовер SX4, имея длину более четырех метров, тем не менее является невероятно компактным, что при условии использования SX4 в мегаполисе, является еще одним дополнительным преимуществом этой модели.

Стоит несколько слов сказать и о дизайне этой модели, объединяющей в себе элегантность городской машины с особой солидностью внедорожника. За счет изогнутой формы кузова кроссовер SX4 производит впечатление спортивной модели, которое дополняется «задорными» уголками окон между лобовым стеклом и передними дверьми машины. Стоит отметить, что столь запоминающаяся внешность является характерной чертой работы дизайнеров корпорации Suzuki.

В салоне SX4 может разместиться пять человек, причем великолепный обзор пассажирам обеспечивает высокое расположение задних кресел. SX4 на российском рынке является крайне популярной моделью, так как она идеально подходит для поездок по пересеченной местности, а с помощью системы полного привода водителю легко управлять транспортным средством на грунтовых дорогах и сельской местности.

22.10.2013 Ася Самбялова