архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Авто Срочный выкуп автомобилей в Москве и области

Срочный выкуп автомобилей в Москве и области



Авто

Иногда возникает ситуация, когда необходимо срочно продать автомобиль. Чтобы решить данную проблему, следует обратиться в компанию «Автоэксперт», занимающуюся срочным выкупом автомашин на территории Москвы и Московской области. Имея за плечами почти десятилетний опыт и имея хорошую репутацию, компания «Автоэксперт» работает по системе trade-in, успешно сотрудничая с официальными дилерами. Помимо этого, осуществить выкуп автомобилей у клиента компания может даже через Интернет. Клиентами компании в своем время были известные политики, а также деятели теле- и киноиндустрии.

После получения заказа по указанному клиентом адресу будет отправлен сотрудник компании «Автоэкспорт», который проведет оценку транспортного средства. Для жителей Москвы и Московской области данная услуга предоставляется бесплатно.

Чтобы в самые короткие сроки и совершенно безопасно продать автомобиль, необходимо позвонить по телефону 8(495)505-1005 и передать менеджеру компании следующую информацию:

· марку и модель автомобиля, его пробег и год выпуска;

· описать, в каком техническом состоянии находится автомобиль.

После получения этих сведений по указанному адресу будет направлен оценщик. В его задачи входит осмотр транспортного средства и определение точной его стоимости. Если между компанией «Автоэксперт» и клиентом будет достигнута договоренность, то хозяину автомобиля следует приехать в один из офисов компании, оформить там все необходимые документы и получить оговоренную ранее сумму денег. После того, как клиент получает деньги, сделка считается завершенной. При этом транспортное средство будет снято с учета бесплатно. Для подтверждения факта продажи автомобиля договор купли-продажи будет отправлен на электронную почту клиента.

25.04.2013 Ася Самбялова