архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Авто Разнообразие занавесок для автомоек

Разнообразие занавесок для автомоек



Авто

Шторы для автомоек – это целый ряд специализированных технологичных занавесок, сделанных из высококачественных синтетических материалов. Они имеют определенные эксплуатационные характеристики. Такие приспособление для автомобильных моек (шторки для автосервисов) изготавливаются из яркой ПВХ ткани (поливинилхлорид). Они имеют высокую механическую прочность и термопластику, а также обладают высокой химической стойкостью к разного рода щелочам, а также при воздействии масла и многих растворителей и кислот. Все эти свойства в комплексе с возможностью несгорания на воздухе делают эти шторы из ПВХ ткани самыми оптимальными вариантами для эксплуатации в самых специфичных условиях автомоек. Нередко такие шторы для автомоек изготавливают не только из цветной яркой ткани, но и с прозрачными вставками. Также бывают полностью прозрачные варианты, что оправдывается или скорее даже более предпочтительно в определенных условиях. К примеру, в местах, где не так много освещения.

Промышленные виды штор - это самый лучший вариант, если вам нужно разделить разные производственные площади на хозяйственные зоны. Существуют разные виды таких штор. Например, тент штора - незаменим в складских помещениях, в больших холодильных камерах, магазинах, автосалонах, цехах и разнообразных сборочных мастерских и пр.

Кроме этого складские шторы способны поддерживать необходимую температуру в разных зонах. ПВХ – это водонепроницаемая ткань, что означает практически сто процентов герметизации швов в изделиях. А сами такие швы являются надежными и высокопрочными. Шторы из ПВХ избавят вас от многих проблем. Они легкие в использовании и не требовательны к особому уходу.

Существует два метода крепления штор: при помощи карабинов, что натягивались на стальной трос, а также при помощи передвижных роликов с алюминиевыми направляющими.

05.06.2013 Ася Самбялова