архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Прокат авто



Авто

Основным видом деятельности компании под названием «ЗМ-Авто» является предоставление в прокат автомобилей сразу с водителем. Автопарк компании очень велик и включается в себя множество наименований зарубежных и российских легковых автомобилей, автобусов, аренда микроавтобусов и так далее. Класс и уровень автомобиля также может сильно различаться. Автомобили предоставляются для любых целей: туристические поездки, экскурсионные маршруты, в роли такси, свадебные кортежи, обычные пассажирские перевозки.

При предоставлении аренды автомобиля с водителем в Москве сотрудник компании учтет все ваши дополнительные пожелания и указания. Уровень услуг компании чрезвычайно высок. Вы можете обратиться туда даже с самым сложным и продолжительным заказом, это не составит никаких проблем для фирмы, так как ее персонал привык отлично справляться даже с самыми сложными задачами. Все транспортные средства, предоставляемые компанией, находятся в идеальном состоянии, периодически проходят технический осмотр. Водители тщательно следят за тем, чтобы машины исправно работали, были чистыми и опрятными. В «ЗМ-Авто» работают только самые профессиональные и опытные водители, которые имеют высокую категорию и большой стаж. Они отлично знают город и смогут выбрать наиболее быстрый и комфортный маршрут для любой поездки. Весь персонал компании работает таким образом, чтобы предоставить клиенту самое качественное обслуживание. К каждому заказу подходят в индивидуальном порядке, учитывая конкретные пожелания и особенности заказа. Это позволяет максимально удовлетворить потребности клиента, обратившегося в эту фирму. Еще одним преимуществом является наиболее оперативное осуществление заказанной услуги. Все службы компании работают слаженно и профессионально, что позволяет исключить потерю времени на организационных этапах. Качество предоставляемых услуг удовлетворит даже самого взыскательного заказчика, так как все работники действительно знают свое дело и стараются по максимуму удовлетворить запрос клиента.

Авто парк компании “ЗМ-АВТО” состоит из комфортабельных автомобилей в отличном техническом состоянии, которые вас не подведут в дороге. Для постоянных клиентов предусмотрена очень выгодная система скидок, которая начинает действовать уже после первого обращения и заказа. Таким образом совместное сотрудничество компании и клиента с каждым новым заказом становится все более выгодным для обеих сторон.

26.12.2013 Ася Самбялова