архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Блоги местных жителей Авто Покупка и ремонт компрессора Ford

Покупка и ремонт компрессора Ford



Авто

Автомобили североамериканского производства Ford, пользуются большой популярностью и спросом в нашей стране. Разумеется, это в первую очередь обусловлено их высоким качеством, долгим сроком службы, а также непревзойдёнными эксплуатационными характеристиками. Несмотря на всё вышесказанное, автомобили Форд всё же способны со временем ломаться. Это касается всех узлов без исключения, в том числе и пневмосистемы, которая отвечает за работу тормозов, сцепления и т.д.

Главным действующим агрегатом пневматической системы является компрессор, отвечающий за нагнетание сжатого воздуха в специально предназначенных для этого ёмкостях. Его поломка выводит из строя всю систему. Стоит отметить, что эксплуатация транспортного средства с неисправным компрессором запрещена. Это может повлечь за собой возникновение дорожно-транспортного происшествия. Именно поэтому неисправный компрессор необходимо в срочном порядке ремонтировать или заменять на новый.

Отремонтировать компрессор Форд или приобрести новый действующий агрегат пневматической системы можно в компании «Motor Rebuild». Именно о покупке компрессоров и их ремонте пойдёт речь в этой статье.

Покупка компрессора

В нашей фирме можно приобрести компрессор Форд по доступной и низкой цене. Это обусловлено тем, что реализуем всю продукцию напрямую от производителей, минуя перекупщиков, порой необоснованно завышающих цену.

Также прямое сотрудничество гарантирует качество всей реализуемой продукции и полностью исключает возможность фальсификата. Каждая единица товара реализуемого нами имеет сертификаты, подтверждающие его качество. Разумеется, мы предоставляем гарантию на всю реализуемую продукцию.

Ремонт компрессоров

Если вы не хотите покупать новый пневмокомпрессор и решили отремонтировать старый, вам также следует обратиться за помощью в нашу фирму:

  • Во-первых, наши специалисты максимально быстро и качественно произведут все ремонтно-восстановительные работы.
  • Во-вторых, все необходимые запчасти для грузовых автомобилей постоянно имеются в наличие на наших складах, и вам не придётся искать их самостоятельно.
  • В-третьих, стоимость ремонта в нашей компании гораздо ниже, чем цена нового главного агрегата пневматической системы. Стоит отметить, что эксплуатационные характеристики отремонтированного пневмокомпрессора максимально приближены к заводским показателям.

Для того чтобы приобрести компрессор или запчасти для грузовых автомобилей, а также узнать о возможности проведения ремонта необходимо посетить наш официальный порта в интернете.

21.11.2016 Ася Самбялова