архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Авто Погрузчик Балканкар и запчасти для погрузчиков данной марки - лучший выбор бизнесменов

Погрузчик Балканкар и запчасти для погрузчиков данной марки - лучший выбор бизнесменов



Авто

Погрузчик Балканкар, как и многие годы назад остается востребованной специальной складской техникой. Он представлен на рынке образцами различной грузоподъемности и широким модельным рядом. Данная марка объединяет порядка 1200 разновидностей техники, в том числе с различными типами привода.

Такие погрузчики являются универсальными транспортными средствами. Их выпускают с различной грузоподъемностью: от 0,1 до 8,0 т. Большим преимуществом считается то, что техника данного типа особенно востребована в хозяйстве, а модели с грузоподъемностью до 5 т в общей доле всей продукции составляют 90 % .

Конструкторами компании Балканкар предусмотрена высота подъема от двух до пяти метров при максимальной высоте шесть с половиной метров. Эксплуатировать эту эффективную технику начали еще в прошлом веке. Водители, которые уже многие годы работают на таких машинах, отмечают их надежность, простоту в управлении и долговечность. По сути, купив прочный и производительный Балканкар, вы надежно вкладываете материальные средства.

Преимущества погрузчика:

• долговечная конструкция;
• техника работает стабильно и без поломок;
• невысокая стоимость;
• простое техническое обслуживание;
• развитая ремонтная база;
• всегда обеспечивает бесперебойную работу складов и предприятий;
• в наличие недорогие запчасти для погрузчиков;
• обладает высокой производительностью;
• грамотно обустроено современное место водителя;
• при использовании имеет минимальные эксплуатационные затраты.


Объективно, если сравнить качественные характеристики этого погрузчика с аналогами немецкого или японского производства, то они не слишком различаются. Тем не менее, у него есть выгодная особенность – это продолжительное рабочее состояние, рассчитанное на 20 лет, а также доступная стоимость от $9 тыс. до $22 тысяч долларов. Подъемно-транспортная техника Балканкар незаменима на производстве, так как способна выполнить большой объем работ, причем в безопасном режиме. Машина эргономична, мобильна и полностью отвечает современным требованиям. В последнее время ее стали оснащать надежным немецким двигателем, а запчасти для погрузчиков не дорожают, становясь более доступными. Именно поэтому эта техника становится все более привлекательной для бизнеса. С такой модернизацией Балканкар станет еще более популярным на рынке подъемно-транспортных услуг.

23.08.2013 Ася Самбялова