архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Авто Осуществить покупку авто в Тюмени

Осуществить покупку авто в Тюмени



Авто

Прежде чем осуществить покупку авто, необходимо узнать расценки, просмотреть варианты, выбрать подходящую модель. У любого современного автосалона есть объявление на tyumen.stepo.ru, на которых отмечены акции и скидки. Но, кроме этого следует подробнее изучить возможности авто. При выборе подходящего автомобиля необходимо учесть несколько важных деталей, которые часто упускают будущие владельцы авто:

  • Оцените климатические условия вашего региона и сопоставьте с возможностями выбранной марки. Дело в том, что некоторые двигатели плохо переносят холод или сильную жару. В таком случае, автомобиль не сможет вам быть полезным в определенный период года.
  • Обратите внимание на необходимое качество бензина. Желательно, чтобы двигатель работал нормально и не засорялся от примесей. Если на ваших заправках продается сомнительный бензин, то могут возникнуть проблемы с авто и его частенько придется ремонтировать и проводить замену деталей.
  • Дороги. Что касается России, то это проблема №1. Дело в том, что многие спортивные марки автомобилей не очень хорошо ездят по неровной трассе, это связано с низким подвесом, который установлен для лучшего сцепления с асфальтом при увеличении скорости. Спортивная модель авто вам скорее всего не пригодится, потому что большая часть дорог находятся не в лучшем состоянии.

Наиболее удобной моделью для нашего региона является Форд Мустанг. Конечно же, это классика для наших дорог. Форд ценится не один год и до сих пор занимает на автомобильном рынке одно из первых мест. Если вы гонитесь за престижем и красотой, то можно обратить внимание на спортивные иномарки, но если вас интересует функциональность и высокие эксплуатационные возможности, то лучшего авто чем форд – не найти. Среди преимуществ Мустанга можно разглядеть и один недостаток: слабая мощность двигателя. Хотя в последние годы разработчики исправили свои ошибки и улучшили мотор, многие до сих пор думают, что форд – не подходят для наших условий. Конечно, это не обосновано, поскольку данная модель автомобиля является прекрасным сочетанием классического стиля и современной функциональности. Хотелось бы отметить, что цена Форд Мустанг значительно ниже, чем у других марок. Это связанно с простотой авто. В нем нет элементов шика или дорогостоящей и ненужной гарнитуры. Главное правило: функциональность и комфорт.

Еще одним удачным вариантом компании Форд для нашей страны является Форд Мондео. Эта модель может по вашему желанию быть оснащена бензиновым или дизельным двигателем. Согласитесь, это важное преимущество при учете климатических особенностей региона. Купить Форд Мондео можно в официальных дилерских магазинах и автосалонах.

28.08.2013 Ася Самбялова