архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Авто Оригинальные запасные части - гарантия безопасности

Оригинальные запасные части - гарантия безопасности



Авто

Автомобили корейской компании SsangYong отличаются высоким качеством, соответствующим современным стандартам. Подобное достижение напрямую зависит от высокого уровня контроля, который проходят все комплектующие.

Оригинальные запчасти ssangyong поставляются официальными авторизованными дилерами. Их качество и надежность нисколько не отличается от комплектующих, которые используются в процессе сборки автомобилей на заводском конвейере.

Есть целый ряд причин, по которым следует предпочесть оригинальные запчасти.

Во-первых, они обеспечивают максимальную надежность узлов и агрегатов, а стало быть, безопасность автомобиля, его водителя и пассажиров. Изготовление всех деталей в компании SsangYong основано на самых совершенных современных технологиях и регулируется стандартами качества.

Отлаженная работа оригинальных запасных частей SsangYong – результат их идеальной совместимости. Они выпускаются только для автомобилей этого бренда.

Деньги на приобретение оригинальных запасных частей не окажутся выброшенными на ветер, поскольку производитель берет на себя гарантийные обязательства.

Приобретая вместо оригинальных запасных частей подделку в сходной упаковке, владелец автомобиля SsangYong рискует подвергнуть опасности себя и своих близких, так как их установка может привести к сбою в работе автомобиля.

22.05.2013 Ася Самбялова