архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Авто О праве экстренного вызова эвакуаторов круглосуточно в Звенигород и в Можайск

О праве экстренного вызова эвакуаторов круглосуточно в Звенигород и в Можайск



Авто

Заказы и от частных лиц, и от представителей разнообразных ведомств и организаций по поводу транспортировки, как предварительно запланированной, так и экстренной, принимаются специализированной компанией. Структура обслуживает не только Москву и Московскую область, но и такие соседствующие с российской столицей города, как Голицыно, Истра, Кубинка, Краснознаменск и Павловская Слобода.

О возможности круглосуточного вызова эвакуаторов

Специализированная служба призывает: воспользуйтесь вызовом эвакуаторов 24 часа. Это весьма удобно, так как авария на дорогах произойти может в любое время суток. К преимуществам взаимодействия с компанией стоит отнести такие, как круглосуточные действия по помощи владельцам попавших в беду транспортных средств, приемлемые цены на все виды услуг, минимальное время ожидания в пределах двадцати минут, большой парк инновационной техники в составе тридцати надежных машин, а также дежурство в любых из районов Подмосковья и Москвы.

Опытным специалистам по силам справиться с задачей самой сложной. Они занимаются даже машинами с заблокированной АКПП. Могут они перевозить и две машины одновременно.

Представители компании занимаются перевозкой автомобилей, пострадавших в результате дорожно-транспортных происшествий, а также сломавшиеся в ходе эксплуатации, осуществляют транспортировку новых, гоночных либо коллекционных экземпляров как на выставки, так и к месту хранения.

Как вызвать эвакуатор в Звенигород и в Можайск

Для того чтобы вызвать эвакуатор в Звенигород, нужно связаться со специалистами профессиональной организации, занимающихся потерпевших неприятность на дорогах близлежащих к Москве территорий транспортных средств. При этом базовая стоимость эвакуации автомобиля с места дорожно-транспортного происшествия заказчику такой услуги, как срочный вызов эвакуатора, обойдется в сумму, равную одной тысяче шестистам рублей. Эта стоимость для эвакуации легковых автомобилей.

Чуть дешевле, в одну тысячу пятисот рублей, встанет услуга по транспортировки с места катастрофы квадроцикла, снегохода либо мотоцикла. Внедорожник с места аварии эвакуируют уже за две тысячи рублей, а эвакуация микроавтобуса обойдется его владельцу в сумму, равную двум тысячам ста рублей.

Чтобы вызвать эвакуатор в Можайск, следует как можно быстрее связаться с представителями активно развивающейся компании, которая предоставляет услуги в области быстрой эвакуации транспортных средств.

 

 

24.07.2013 Ася Самбялова