архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Авто Новое поколение автомобилей Nissan Qashqai.

Новое поколение автомобилей Nissan Qashqai.



Авто

Очень популярная на сегодняшний день модель автомобилей торговой марки «Nissan» – кроссовер Nissan Qashqai. Но несмотря на то, что сегодня этот автомобиль имеет довольно высокий спрос, представители производящей компании по-прежнему модернизируют данную модель семейства Nissan. Недаром, в сети Интернет на разных страницах, информирующих своих посетителей автоновостями, уже есть немало статей о новом поколении автомобилей Nissan Qashqai. Главным новшеством в последней модели автомобиля является то, что сотрудники формы-производителя решили внедрить в нее так называемое электрическое силовое оборудование. Кроме того, в новом Nissan Qashqai будет модернизирован двигатель внутреннего сгорания, который планируется сделать аналогичным хэтчбеку Leaf. Подобный двигатель оборудован электрическим двигателем мощностью в восемьдесят киловатт и литий-ионными батареями, емкость которых составит двадцать четыре киловатт-час. В результате, подобный двигатель сможет работать без подзарядки, позволяя автомобилю преодолеть дистанцию в двести километров.

Но тем не менее, подобные разработки, отвечающие требованиям прогресса и, отчасти, моды не исключают выпуска автомобилей модели Nissan Qashqai с более привычными автолюбителям моторами. Так, например, в последней модели Nissan Qashqai также будут и такие автомобили, которые будут работать на турбированном двигателе внутреннего сгорания объемом 1,2 литра.

Стоит отдать должное производителям автомобилей Nissan, так как разработчики моделей данной торговой марки качественно трудятся и над созданием новых концептов, и в плане усовершенствования авто более ранних моделей. В том числе не так давно автомобильные новости повествуют о том, что компания Nissan сняла короткометражный фильм о своей продукции, который называется «Nismo Vs. Wingsuit». Мало того, что весь фильм красочно рассказывает об суперсовременных технологиях Nismo и Nismo Athletes, применяемых при разработках автомобилей, он еще и завораживает особенной захватывающей атмосферой. Дело в том, что создатели короткометражного фильма довольно серьезно отнеслись к нем, продумав все да малейших деталей. Именно поэтому съемки осуществлялись в Европе в необычайно красивом месте на территории Швейцарии – ущелье Susten Pass. Главные роли в короткометражке были сыграны гонщиком Nissan, чемпионом в 2012 году Академии GT, Петером Пицером, а также не менее популярным бейс-джампером Дэйвом Барлиа.

11.12.2013 Ася Самбялова