архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Авто Мультимодальные грузоперевозки по всему миру

Мультимодальные грузоперевозки по всему миру



Авто

Логистическая компания STS Logistics оказывает практически все услуги, связанные с автотранспортными, морскими, железнодорожными перевозками. Также используются авиа- и мультимодальные перевозки грузов. Она готова доставить любой груз не только в России и СНГ, но и по всему миру. В перечень услуг входят негабаритные перевозки, складирование с любой терминальной обработкой, таможенное оформление товаров, страхование, аудит, а также консультирование по таможенным и логистическим вопросам.

STS Logistics возникла в 2009 году как объединение двух крупных логистических фирм и стала одним из самых крупных операторов России и СНГ. Подразделения компании действуют на территории Европы, США, Китая и Японии, а ее офисы есть в большинстве аэропортов и морских портов Российской Федерации и СНГ. Число высококвалифицированных сотрудников STS Logistics насчитывает свыше1500 человек.

Клиентами STS Logistics являются организации и предприятия нефтегазовой, автомобильной, сельскохозяйственной и строительной отраслей, нуждающиеся в услугах мультимодальных перевозок. Эффективность работы компании обеспечивается наличием прямых партнёрских отношений с ведущими перевозчиками. Транспортировка груза с использованием разных видов транспорта осуществляется в рамках одного договора с клиентом.

Преимуществами работы с STS Logistics является определение оптимальной транспортной схемы, учитывающей потребности клиента. Управление доставкой груза осуществляется от начального до конечного пункта. Компания полностью берет на себя заботы о его таможенном оформлении и гарантирует сохранность груза не только в процессе транспортировки, но и во время перевалочных работ. Заказчик всегда владеет информацией о местонахождении груза на любом этапе пути, которую оперативно предоставляет персональный менеджер.

21.08.2013 Ася Самбялова