архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Авто Мобильный шиномонтаж

Мобильный шиномонтаж



Авто

Мобильный шиномонтаж круглосуточноОдни компании ждут своих клиентов, а другие действуют решительно и сами едут к ним на помощь. Как показывает статистика, колеса прокалываются и выходят из строя в пути, когда нет возможности воспользоваться услугами профессиональной шиномонтажной станции. Гораздо проще и выгоднее вызвать специалистов по стационарному или мобильному телефону. О такой услуге многие водители мечтали уже давно. Это не удивительно, ведь в пути никто из нас не может быть застрахован от любой непредвиденной ситуации.
Мобильный шиномонтаж - это современная услуга, по сути это передвижная мастерская, которая оснащена необходимым оборудованием для оказания любой помощи прямо на дороге. Помощь водителю и его автомобилю может быть оказана в любом месте, как в городе, так и за городом. Также возможет выезд на дом. Очень часто в случае неприятности водителю приходилось вызывать эвакуатор, который перемещал автомобиль в мастерскую. Сегодня же всю процедуру можно выполнить гораздо быстрее и выгоднее. Особенно удобно то, что теперь не нужно ждать своей очереди, ведь помощь оказывается персонально каждому клиенту.
Мобильный шиномонтаж круглосуточно выполняет поставленные перед ним задачи. У передвижной мастерской нет перерывов и выходных, ведь помощь мастера может понадобиться в любую минуту.
Преимуществ у данной услуги множество, особенно это касается тех случаев, когда у водителя нет возможности и времени для самостоятельной поездки на шиномонтажную станцию.
Выездной шиномонтаж не отвлекает водителя от работы, ведь специалистов можно вызвать на стоянку перед офисом, домом или в любое другое место. Преимуществом этой услуги является скорость и качество работы. Как и на обычной станции водителю предоставляются гарантии качественного выполнения заказа, а также возможность воспользоваться услугой в любое время суток.
Новая услуга - это эффективная трата своих денег, времени и сил. Данная услуга давно уже используется во многих цивилизованных странах, а теперь ее преимущества испытали на себе и отечественные автовладельцы. Теперь можно забыть о бесконечных очередях (особенно в период перехода с летней резины на зимнюю и наоборот).
Индивидуальный подход, желание удовлетворить запросы каждого клиента, оперативность обслуживания... Теперь это касается и шиномонтажной станции, работающей по всем запросам современной действительности!

15.07.2013 Ася Самбялова