архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Авто Магазин грузовых запчастей man

Магазин грузовых запчастей man



Авто

За период своего развития компания "АвтоСуп" достигла заметных высот, но главное - это каждодневное стремление к высокому сервису обслуживания клиентов. Для этого: стараемся снизить издержки и предложить товары по наиболее приемлемым ценам; постоянно интересуемся спросом покупателя и пополняем каталоги современными авто-брендами; развиваем интернет-обслуживание, чтобы заказчик самостоятельно делал необходимые покупки и всегда был информирован о новинках; заботимся о каждом клиенте или партнере, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Сфера деятельности: поставка запчастей для иномарок и отечественных автомобилей, аккумуляторов, масел, аксессуаров. Организуем прямые доставки с заводов и складов известных производителей в минимально кратчайшие сроки. Магазин грузовых запчастей располагает большим ассортиментом для автомобилей и автобусов, кроме оригинальных и неоригинальных запчастей, есть возможность приобрести б/у с пробегом. Покупателям и самостоятельным партнерам, постоянно приобретающим продукцию в компании "АвтоСуп", предлагаем: привлекательную систему накопительных скидок и индивидуальный договор; быструю поставку редких запчастей напрямую от производителя; система заказов и оформления документов круглосуточно; постоянное осведомление заказчиков о поступлении оплаты и запчастей; бесплатная доставка по Москве и в районе ТК, или в регионы по тарифам; любая форма оплаты, в том числе и пластиковой картой без комиссий на сайте, и договорная отсрочка платежа; специалисты всегда на связи и готовы информировать по любому вопросу.

Для удобства поиска и покупки, грузовые запчасти man в интернете выделены в отдельную категорию. Так же имеется большой выбор аккумуляторов, различных масел, жидкостей для грузового транспорта и другие аксессуары, который смогут удовлетворить потребности любого требовательного покупателя, а если не нашли необходимый товар, то просто позвоните по контактному телефону и менеджеры ответят на все вопросы, возникшие в приобретении той или иной продукции. Возможен возврат приобретенной запчасти, в случае если по каким-либо причинам она не подходит, в течении четырнадцати календарных дней и при сохранении товарного вида.

На любую реализуемую продукцию имеется обязательный сертификат качества. При возникновении любых проблем, заранее сообщайте по телефону дежурному специалисту. При необходимости технического обслуживания, ремонта или диагностики грузовых автомобилей man, получите всю подробную информацию и адрес ближайшего автосервиса.

09.09.2013 Ася Самбялова