архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Авто Легендарный Nissan Pathfinder

Легендарный Nissan Pathfinder



Авто

 

 

Внедорожники сегодня обладают большой популярностью среди автолюбителей. Особого внимания заслуживает новая модель Nissan Pathfinder, которая выйдет в 2014 году. Именно этот концептуальный автомобиль вобрал в себя массу современных технологий.
Легендарный Nissan Pathfinder будет иметь прочный корпус, жёсткий и крепкий кузов. Чтобы максимально увеличить эффективность использования топлива, рамы, трансмиссии и даже системы климат контроля, все встроенные компоненты имеют самый лёгкий вес. Аэродинамический экстерьер и новейшая система Xtronic CVT позволяет сократить потребления топлива до максимального уровня.
Супермощный 3,5-литровый двигатель V6 будет обеспечивать плавную мощность с оптимальной эффективностью использования топлива. Мощность мотора будет составлять 260 л.с, а также возможностью буксировки тяжёлого прицепа. Поэтому взять с собой катер или кемпинг не составит особого труда.
Никакой другой внедорожник такого класса не предоставит выбор режимов 2WD или 4WD, здесь также имеется интуитивный автоматический режим, который будет чувствовать скользкую дорогу или пересеченную местность и автоматически регулировать мощность для каждого колеса. Когда необходимо он переключается на 2WD.
Бесступенчатая трансмиссия (CVT), где переключение передач осуществляется при помощи точно обработанной металлической цепи привода, вместо традиционной фиксированной шестерни из металла, что даёт возможность передавать мощность от двигателя к колесам гораздо более эффективно и плавно.
Новая модель будет иметь семь мест для пассажиров, а также встроенные в подголовники сидений жк экраны. Встроенные четыре камеры позволяют видеть, всё, что происходит вокруг, что даёт водителю возможность маневра с большей лёгкостью.
Конкуренцию данной машине составит лишь новый Nissan Murano с таким же мощным двигателем в 260 л.с. с объёмом в 3.5 литра. Эта машина предлагает элитный салон класса премиум с встроенными вставками из натурального дорогого дерева. В качестве опций будет выступать подсветка салона с 20 программируемыми цветовыми вариантами. Встроенная электронная система позволяет полностью запомнить все настройки водителя. Есть подогрев не только передних, но и задних сидений. Здесь есть новая система интуитивного контроля на дороге AWD и уникальная трансмиссия СVT. В качестве системы безопасности в новом Nissan Murano будет выступать система AABS.

 

07.10.2013 Ася Самбялова