архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Авто Как правильно совершать покупку автомобиля с пробегом

Как правильно совершать покупку автомобиля с пробегом



Авто

Покупка авто с пробегом — хороший способ приобрести надёжный, ликвидный транспорт, значительно при этом сэкономив. Впрочем, чтобы такой автомобиль не доставлял чрезмерных хлопот и расходов, необходимо проверить его техническое состояние и удостовериться, что оно соответствует заявлениям продавца. Человеку, который не является опытным профессионалом в автомобильной области, сделать это непросто.

Покупка автомобиля, будь то нового или б/у, является ответственным шагом. В продаже подержанных машин есть немало особенностей, не учитывая которые, можно потерять деньги. Планируя покупку автомобиля у частного лица, стоит проявить предельную внимательность. Бывает, что продавцы прикладывают значительные усилия для того, чтобы скрыть от глаз покупателя технические неисправности или серьёзные проблемы с документами.

С учётом всего этого, покупка подержанного автомобиля в салоне официального дилера гораздо более безопасна. Главным образом это объясняется тем, что такие компании проверяют все поступающие к ним автомобили, как на техническую исправность, так и на юридическую чистоту. В компании «Аарон» покупателю предложат несколько вариантов покупки, продажи и обмена подобных автомобилей. Все способы отличаются быстротой и выгодой для клиента.

23.05.2013 Ася Самбялова