архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Авто Качественные запчасти для дизельных двигателей

Качественные запчасти для дизельных двигателей



Авто

Дизельные двигатели давно завоевали доверие потребителей своими эксплуатационными характеристиками, надежной работой и высоким коэффициентом полезного действия. Спектр их применения довольно широкий, они экономичны и просты в эксплуатации, обладают большой мощностью и долговечны в работе. А некоторые виды машин и механизмов, которые применяются в промышленности и строительстве, вообще оборудуются только дизельными двигателями. К примеру, ими оснащена вся тяжелая строительная техника и это общепризнанная мировая практика. Одним из лидеров производства дизельных моторов является известная компания Cummins, чья продукция имеет мировую известность. Двигатели этой компании производятся в широком диапазоне мощностей и многие силовые установки и генераторы, а также большое количество строительной техники оснащается именно этими дизельными моторами.

Даже неискушенному потребителю известно, что любой двигатель имеет определенный ресурс, «вечных двигателей» в прямом и переносном смысле не бывает. Поэтому всем владельцам тяжелой техники, оснащенной дизельными двигателями этой компании, надо иметь в наличии запчасти cummins, чтобы своевременно производить замену изношенных узлов и таким образом продлить сроки эксплуатации техники. Ведь в процессе эксплуатации даже самого качественного двигателя происходит износ его узлов и деталей, даже если разработчики применяют самые износоустойчивые материалы при проектировании и производстве. Большие нагрузки, которые приходится испытывать трущимся узлам двигателей, приводят к их естественному износу и для дальнейшей эксплуатации требуют замены в оговоренные регламентом сроки.

Особенно важно использовать при профилактике и ремонте двигателей оригинальные запасные части и узлы. Это непременное условие устойчивой и надежной работы дизельных двигателей, только так можно продевать эксплуатационные сроки дорогостоящей тяжелой техники. Поэтому приобретать запчасти камминз надо только в специализированных сервисных и технических центрах. Эти центры являются дилерами компании, напрямую связаны с фирмой-производителем и предлагают потребителю только качественную и проверенную продукцию. В столице таким дилером является ТЦ «Росса», где всегда можно приобрести запчасти для всей линейки дизельных двигателей, производимых компанией. Центр «Росса» предлагает эти изделия по очень привлекательным ценам, гарантируя их высокое качество и полное соответствие техническим и эксплуатационным нормам.

14.08.2013 Ася Самбялова