архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Авто Интернет-магазин автолитературы

Интернет-магазин автолитературы



Авто

Интернет-магазин Автобуквари.ру специализируется на продаже литературы для автолюбителей, профессиональных водителей и всех, чья деятельность так или иначе связана с обслуживание автомобильных транспортных средств.

Здесь можно найти инструкции по техобслуживанию и эксплуатации автомобилей и мотоциклов отечественного и зарубежного производства, руководства по ремонту, каталоги деталей для авто и мототехники, а также профессиональную литературу для мастерских и автосервисов. Например, руководство по ремонту kia rio, которое является хитом продаж.

Те, кто только планирует получить водительское удостоверение, найдут самую последнюю версию экзаменационных билетов, чтобы подготовиться к сдаче экзаменов в ГИБДД, и учебники, содержащие сведения по устройству автомобиля и безопасному вождению. Такая литература, безусловно, понадобится и преподавателям автошкол.

На сайте Автобуквари.ру есть и дополнительная литература по смежным областям административного права, атласы автомобильных дорог, правила дорожного движения с последними изменениями.

Интернет-магазин сотрудничает со всем издательствами, выпускающими литературу автомобильной тематики. Поэтому посетители магазина имеют возможность выбрать разные издания, посвященные одной марке автомобиля, различающиеся количеством страниц, переплетом, способом вёрстки, видом бумаги, в черно-белом или цветном исполнении.

В соответствующих разделах описываются новинки автомобильной литературы, даются их аннотации, а также представлены отдельные страницы, благодаря чему пользователь может выбрать оптимальное для себя издание. Здесь размещается информация не только об уже опубликованных новинках, но и о книгах, которые только готовятся к изданию. Эти сведения позволяют оформить предварительный заказ, чтобы не тратить в будущем время на поиски нужной книги. Она будет доставлена подписчику сразу после выхода из типографии.

02.09.2013 Ася Самбялова