архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Форд Фокус 1



Авто

Автомобиль Форд Фокус 1, запчасти к нему и его обслуживание занимают лидирующие позиции на рынке в своем ценовом сегменте. В нем гармонично сочетаются дизайн, современные технологии машиностроения, эргономичный салон и простота в управлении. В форме кузова наблюдается плавность линий, его аэродинамическая форма позволяет с меньшим усилием преодолевать сопротивление воздуха, что экономит технические резервы автомобиля и расход бензина. Широкое распространение дилерской системы позволяет приобрести на Ford Focus запчасти, цены которых у данных представителей являются приемлемыми и доставляются в кратчайшие сроки.
Преимущества при вождении
Дизайн водительского места разработан для максимального удобства во время вождения. Все необходимые опции находятся под рукой. Кресло водителя и пассажира регулируется по необходимости, занимая удобное, в конкретной ситуации, положение. Для обеспечения большей безопасности в боковые стекла заднего вида вмонтированы датчики, сигнализирующие о нахождении в «слепой» зоне автомобиля
Динамические свойства Форд Фокус 1, запчасти на него и форма кузова обеспечивают легкую, точную управляемость и отличное сцепление с дорогой. Это особенно важно при торможении и на поворотах. Динамика автомобиля улучшается, также, за счет независимой задней подвески, аналог которой можно заметить у Ford Mondeo.
Автомобиль оснащен системой помощи при парковке. Это позволяет машине парковаться даже в очень ограниченном пространстве, не на много превышающем её собственную длину. При активации данной опции процесс парковки проходит практически самостоятельно и без участия водителя.
Автомобили Ford Focus являются одними из самых безопасных, что подтверждено испытаниями. Благодаря этому, компания Ford получила награду от независимой европейской организации EuroNCAP. Внешнюю основу автомобиля составляет жесткий каркас из высокопрочной стали. В случае столкновения мгновенно активизируются подушки безопасности, защищающие как людей сидящих впереди, так и пассажиров на заднем сиденье. На случай аварийного торможения автомобиль оборудован специальной системой, которая, при недостаточном давлении на педаль тормоза, активизирует тормозное усилие.
Приобретение автомобиля или запчастей
Официальные дилеры Ford Focus предлагают интересные программы, позволяющие приобрести автомобиль по доступной цене. Все зависит от срока кредита и первоначального взноса. А у официальных дилеров вы можете приобрести на Ford Focus запчасти, цены на которые вас приятно удивят. Это сэкономит время и даст уверенность в надежности изделий и безопасности применения их для самой машины.

24.09.2013 Ася Самбялова