архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Авто Автомобильные грузоперевозки

Автомобильные грузоперевозки



Авто

Без автомобильных грузоперевозок невозможно осуществлять связь между производителем продуктов в широком смысле этого слова до их конечного потребителя в любой сфере деятельности: торговле, производстве, изготовлении товаров широкого потребления. Компания предлагает автомобильные грузоперевозки.

Основная задача компании «Союз» быстрая и качественная доставка грузов в любой российский регион из европейских стран, Китая и Казахстана. Благодаря индивидуально разрабатываемой для каждого клиента схемы логистики, которая учитывает всю специфику груза, временные затраты клиентов компании в значительной мере сокращаются, что приводит к снижению и материальных затрат. К специфическим особенностям груза, прежде всего относится его размер. Так, например, крупногабаритные грузы невозможно перевести, например, воздушным видом транспорта. Такая же ситуация складывается и в том случае, если клиент находится в недоступном для другого вида транспорта месте.

В распоряжении компании «Союз» есть свой автопарк, в составе которого есть автомобили разного типа:

· тягачи Volvo;

· полуприцепы – низкорамники Jumbo, предназначенные для перевозки негабаритных грузов;

· полуприцепы – рефрижераторы.

С помощью этих автомобилей перевозка грузов осуществляется компанией «Союз» в соответствии с требованиями «Конвенции о договоре международной перевозки грузов автомобильным транспортом», к которой Российская Федерация присоединилась 2 сентября 1983 года. Перед началом работы с клиентом заключается договор, в котором оговариваются все этапы грузоперевозки. На каждом этапе грузоперевозки осуществляется постоянный контроль по выполнению каждого из пунктов договора. Благодаря системе GPS, которая установлена на всех автомобилях компании «Союз», можно в режиме реального времени отслеживать место нахождения груза и получить у диспетчера информацию о его состоянии.

27.05.2013 Ася Самбялова