архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Автомобили марки Suzuki



Авто

 

 

Автомобили марки Suzuki давно покорили сердца автолюбителей. Одна из моделей, являющаяся потрясающим городским кроссовером, несомненно, относится к одной из самых лучших машин своего класса. Suzuki SX4 - это смелый и весомый шаг во многих направлениях одновременно.
У данной модели довольно мощный мотор в совокупности с полным приводом, который провоцирует владельца авто на динамичную езду, стильный дизайн и современный, а главное, очень просторный функциональный салон предоставляющий возможность осуществлять поездки с большой компанией. Наличие современных средств безопасности (пассивной и активной) делают путешествие на этой машине максимально комфортным и безопасным.
Динамичный и неповторимый стиль SX4 выражен, прежде всего, во «внешности» автомобиля, которая сразу дает понять, к какому классу принадлежит эта модель.
Дизайн Suzuki SX4 сочетает в себе солидность и престиж внедорожника с элегантностью и легкостью очертаний пассажирского авто. Кузов обладает спортивной формой, окна также отличаются оригинальностью и эксклюзивностью, стильные обводы кузова придают данной модели спортивную энергичность и в некоторой степени дерзость.
Такой яркий, жизнерадостный, стремительный и многогранный дизайн вполне типичен для автомобилей Suzuki.
По своей сути описанная модель авто является своеобразной комбинацией внедорожника небольших размеров и хэтчбека. Она характеризуется как городской компактный транспорт, позволяющий владельцу комфортно чувствовать себя в условиях большого города.
Внедорожные черты SX4 присутствуют везде, но особенно их подчеркивает наличие защитных молдингов на порогах, а также дверях, дополнительные прокладки на заднем и переднем бамперах и расширители арок колес.
Сузуки SX4 рассчитан на пять мест посадочных (сиденья задние размещены немного выше передних, поэтому пассажирам, находящимся сзади, открывается лучший обзор и появляется больше пространства для ног). При необходимости эти сиденья можно сложить.
Что касательно салона, то разработчики данной модели позаботились о том, чтобы удовлетворить пожелания многих владельцев SX4 и наделили его большим разнообразием полезных и приятных мелочей, таких как держатели, всевозможные отделения для хранения вещей, необходимых во время путешествия.
Suzuki SX4 - автомобиль, способный воплотить мечту любого автолюбителя именно поэтому он пользуется спросом на протяжении многих лет и удивляет потребителей своим качеством и безупречными характеристиками.

 

18.09.2013 Ася Самбялова