архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Авто Автомобиль в кредит - схема покупки

Автомобиль в кредит - схема покупки



Авто

Жители Санкт-Петербурга в большинстве случаев предпочитают покупать автомобили в кредит. Это уже стало своего рода традицией. Так как климат в северной столице влажный, автолюбители стараются поменять своего железного коня раз в 2-3 года. Выложить за раз крупную сумму за новую модель не каждому под силу. Поэтому неудивительно, что популярность автокредитов в Санкт-Петербурге с каждым годом становится все выше. В наши дни много фирм предлагают взять автокредит в спб. Соответственно, рынок переполнен самыми разными предложениями. Среднестатистическому автолюбителю ничего не стоит потеряться в этом хаосе. Ведь важных критерий всего два. Первый - программа автокредитования. Второй - банк для получения кредита. Современные петербуржцы могут получить кредит практически в любом банке. Но это еще не все. Необходимо выбрать наиболее выгодные условия в соответствии с возникшей конкретной ситуацией. А это уже проблема.

Услуги подобных фирм, предлагающих свою помощь в данном вопросе, сегодня популярны как никогда. Компания Кредитный Эксперт предлагает свою помощь при покупке автомобиля в кредит на выгодных условиях. Фирма посоветует одну из программ автокредитования более чем сорока ведущих банков города. Также компания рассмотрит вместе с вами каждое аукционное предложение, предложит автокредит без первоначального взноса. В итоге вы получите кредит без лишних переплат и нервов, наиболее подходящий для вашего случая.

Кредитный эксперт помогает взять кредит по разным программам. 1 - автокредит на новую машину вне зависимости от производителя. 2 - автокредит на автомобиль, бывший в употреблении. 3 - автокредит со сниженным первоначальным взносом или без первоначального взноса. 4 – автокредит, не требующий предъявления справок о доходах. 5 - автокредит без КАСКО. 6 - автокредит на приобретение грузового или пассажирского транспорта или спецтехники. 7 - автокредит через лизинг и прочее.

Как можно получить кредит в банке в наше время? Очень просто! При этом не нужно брать во внимание марку автомобиля, о котором вы мечтаете. Это могут быть как известные бренды - Audi, Mazda, Mercedes-Benz, так и машина отечественного автопрома. Компания Кредитный Эксперт организовывает свою работу таким образом, чтобы клиент в кратчайшие сроки уже мог сесть за роль желаемой машиной, и с уверенностью сказать: она моя. Вторым кредитом компании является необходимость сделать так, чтобы клиент рассчитывался за кредит с банком как можно легче и безболезненнее. Кредитный эксперт – воплощение вашей мечты уже сегодня.

31.05.2013 Ася Самбялова