архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Авто Авточехлы из экокожи: практично, эффектно и экономично

Авточехлы из экокожи: практично, эффектно и экономично



Авто

Все автовладельцы сталкиваются с необходимостью защиты сидений салона автомобиля от загрязнений. И самый распространенный способ решения этой задачи – приобретение чехлов. Купить авточехлы сегодня не сложно, можно сделать это на авторынке, в специализированном магазине или даже заказать через интернет, например, в интернет-магазине авточехлов «АКУБА». Здесь вы найдете богатейший выбор качественных чехлов на любую модель автомобиля различных расцветок из самых разных материалов. Все изделия отличаются высоким качеством пошива и используемого для их изготовления сырья.

Особую популярность у потребителей завоевали авточехлы АКУБА из экокожи. Этот материал для изготовления чехлов стали применять не так давно, но он сразу получил признание широкого круга автовладельцев благодаря внешней привлекательности и отличным эксплуатационным характеристикам. К тому же цена на авточехлы из экокожи гораздо ниже стоимости аналогичных товаров из натуральной кожи, а внешний вид им практически не уступает.

Авточехлы из экокожи не вызывают аллергии, не имеют запаха. Они гигроскопичны, поскольку экокожа благодаря своей структуре обладает способностью «дышать» как натуральные ткани и кожа. Важным свойством, позволяющим использовать их в зимнее время, является и то, что они не теряют эластичности при низких температурах.

Экокоже присущи отличные органолептические свойства, поэтому тактильные ощущения, испытываемые при ее использовании, очень приятны. Этот материал легко обрабатывать, он хорошо шьется и склеивается. Экокожу производят отрезами, имеющими геометрически правильную форму. На них не найти дефектов или вытянутых краев, как это часто бывает с материалом натурального происхождения.

Для авточехлов из этого эластичного материала характерна идеальная посадка на сидении. Приобретя их, можно легко и быстро преобразить интерьер салона автомобиля, сделав его более эффектным. Экокожа устойчива к износу, она легко чистится. При использовании чехлов из нее салон автомобиля длительное время будет иметь опрятный ухоженный вид. Все эти достоинства и преимущества авточехлов из экокожи – весомые аргументы для автовладельцев, выбирающих этот обязательный автоаксессуар для своего автомобиля. Чехлам из экокожи отдают предпочтение те, кто стремится, чтобы салон их машины был удобен и комфортен, а его интерьер эффектен и оригинален.

 

27.08.2013 Ася Самбялова