архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Автобусы ПАЗ



Авто

Среди других марок автобусов, эксплуатируемых на территории нашей страны, наиболее популярным являются автобусы ПАЗ. Модели ПАЗ-32053 (длина автобуса – 7 метров, одна дверь) и ПАЗ – 32054 (длина автобуса – 7 метров, две двери) являются базовыми моделями, которые на протяжении долгого времени выпускаются Павловским Автобусным заводом. На основе данных моделей выпускаются модернизированные версии. При этом модельный ряд расширяется в соответствии с новыми требованиями и предпочтениями, высказываемыми клиентами. Одновременно с модернизацией базовых моделей происходит модернизация их запчастей, купить запчасти на ПАЗ можно в компании «Автобус-Запчасти». Здесь представлены запчасти к автобусам ПАЗ всех модификаций.

Автобусы ПАЗ уже давно зарекомендовали себя с положительной стороны как на территории России, так и в других странах мира. Эти автобусы отличаются от других транспортных средств данного класса простотой и надежностью эксплуатации, а также крайней неприхотливостью в обслуживании. Кроме того, их стоимость является весьма конкурентоспособной. Автобусы ПАЗ с успехом эксплуатируются как на городских дорогах, так и условиях полного бездорожья. При этом они могут работать и при низких, и при высоких температурах окружающей среды. Огромным преимуществом также является и то, что запчасти к любой модели автобуса ПАЗ можно приобрести в любом регионе нашей страны. Сейчас на Павловском Автобусном Заводе выпускаются автобусы, которые были спроектированы сравнительно недавно. Это низкопольная модель малого класса ПАЗ-3237 и автобусы ПАЗ-3203 и ПАЗ-3204. Кроме того, на Павловском Заводе начали производить автобусы среднего класса «Аврора». Эти автобусы уже начали использоваться на пригородных и междугородных рейсах - дтп в Москве.

Приобретение качественных запчастей для автобусов ПАЗ является важным делом, так как благодаря им работа транспортного средства будет надежной и правильной. Сейчас многие фирмы занимаются реализацией запчастей к автобусам ПАЗ, поэтому перед их владельцами всегда стоит вопрос, какой из них отдать предпочтение. Ведь в данном случае нужно ориентироваться не только на качество товара, но и на его цену, а также на скорость поставки заказанного товара. Но сейчас можно приобрести не только новые оригинальные запасные части к автобусу ПАЗ, но и запчасти, бывшие в употреблении, т.е. запчасти б/у.

Читайте новости на нашем портале: http://tourism-news.su/

24.12.2013 Ася Самбялова