архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Авто Аренда микроавтобусов

Аренда микроавтобусов



Авто

Если говорить о прокате автомобилей, то в Северной столице и Ленобласти это довольно-таки распространенная и востребованная услуга. Отдельным ее сегментом выступает аренда микроавтобусов. Такой транспорт может пригодиться для разных случаев. К примеру, передвижение гостей во время свадебного торжества, групповая экскурсия по городу и области, а может быть, просто появилась идея выехать на пикник шумной компанией. В этом случае аренда микроавтобусов спб большой вместимости будет идеальным вариантом для передвижения.

В компании "Rent for Event" предоставляются в аренду большие и комфортабельные микроавтобусы. Если требуется, можно взять напрокат микроавтобус с водителем. Все водители фирмы прекрасно знают город, в кратчайшие сроки доставят пассажира в нужное место и по самой короткой дороге.

В автопарке "Rent for Event" присутствуют эксклюзивные микроавтобусы нестандартных комплектаций от известных автомобильных брендов Volkswagen и Mercedes. Они могут вмещать от 9 до 20 пассажиров. Микроавтобусы Volkswagen отличаются стильными рисунками на красном или темно-синем кузове, они имеют совершенно шикарную отделку салона и расширенную комплектацию. Внутри имеется разнообразная техника: ТВ, микрофоны, DVD, чтобы пассажирам можно было передвигаться с максимальным комфортом.

Если требуется транспорт на большее количество человек, "Rent for Event" готова помочь и в этом случае. Автобус на 35, 50 человек и даже двухэтажный автобус на 70 пассажиров также найдется в автопарке компании. Прекрасный вариант для настоящей русской свадьбы, на которую обычно не приглашают меньше пятидесяти человек.

Еще одна востребованная в Петербурге услуга – аренда микроавтобуса в Финляндию. Такой микроавтобус имеет внутри салона телевизор, DVD-проигрыватель, а также туалет, что тоже немаловажно. Потому вся дорога покажется комфортной и приятной.

14.08.2013 Ася Самбялова