архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Блоги местных жителей Здоровье Правильное питание для вашего малыша

Правильное питание для вашего малыша



Здоровье

Питание для детей торговой марки Gerber – это наилучший вариант для тех мам, которые столкнулись с необходимостью введения прикорма в рацион их ребенка. Этот вопрос всегда актуален. Кто-то раньше, а кто-то позже вводит прикорм. Но как только возникает такая необходимость, каждая мама хочет подобрать лучший вариант.

Приучать ребенка к более разнообразному рациону питания нужно с однокомпонентных пюре, которыми славится детское питание гербер. Они идеальны для начала прикорма. Их вкусовые и ароматические свойства практически схожи с натуральными. Возникает вопрос: почему родители не покупают свежие овощи и фрукты в магазине или на рынке и сами не делают пюре для своего малыша. Все очень просто.

Сейчас никто не уверен на сто процентов в качестве приобретаемых на рынке и магазине продуктах. Ставить под угрозу жизнь и здоровье малыша недопустимо. Родители могут приобрести любое овощное или фруктовое пюре для своего ребенка не зависимо от времени года. Пюре Gerber богато витаминами, железом и цинком, в нем содержится множество различных микроэлементов, которые способствуют росту и здоровью малыша.

Продукция торговой марки Gerber обладает следующими достоинствами:

1) Все фрукты и овощи тщательно отбирают и проверяют;

2) Сводится к минимуму время термической обработки. Благодаря этому сохраняется питательность и свежесть фруктов и овощей;

3) При производстве продукции соблюдается полная стерильность;

4) В составе пюре отсутствуют консерванты, соль, сахар, красители и вкусовые добавки.

На рынке представлено более восьмидесяти наименований питания Gerber. Оно предназначено для малышей различных возрастов. Благодаря широкой линейке вкуса, родители могут вводить в рацион своего ребенка аппетитный и разнообразный прикорм, который будет для него полностью безопасен.

В 1927 году компания Gerber начала свои первые исследования, связанные со здоровым питанием детей. Сегодня продукция торговой марки Gerber очень востребована и пользуется известностью во всем мире.

17.09.2013 Саша Чернинов