архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Здоровье Как сделать ваши губы привлекательными

Как сделать ваши губы привлекательными



Здоровье

Большинство женщин хотят видеть свои губы красивыми, с отличными выразительными формами. К сожалению, идеальный рот – это всего лишь мечта многих дам. Конечно, можно обратиться к пластическому хирургу, но где гарантия, что операция пройдет удачно? Однако сегодня медицина может предложить великолепную альтернативу – контурную пластику губ. В этом случае форма губ изменяется без вмешательства хирурга, все дело в том, что губы увеличиваются посредством введения гиалуроновой кислоты. Чуть припухшие губки принято считать самыми сексапильными, и поэтому женщины стремятся сделать свой рот привлекательнее. Однако, даже если в молодости губы и были именно такими, то с возрастом они начинают видоизменяться – уголки рта опускаются, рисунок рта становится менее четким, появляются неизбежные морщинки.

Сегодня эту насущную женскую проблему можно решить с помощью специалистов компании «Эл.Эн.», которая известна многим киевским красавицам. Профессионалы, работающие здесь, способны творить истинные чудеса с женским лицом. Ваши губки после корректировки снова обретут сочность и привлекательность. Специалисты компании точно знают, что изменение рисунка губ – это последствия сочетания сразу нескольких дефектов. Поэтому, устраняя один недостаток, специалист автоматически нейтрализует и все остальные.

В клинике «Эл.Эн.» пациенткам ликвидируют асимметричность рисунка губ, изменять их рельеф, а также, при желании, могут увеличить их объем http://www.elen-clinic.com.ua/services/inektsionnye-metodiki/korrektsiya-formy-i-uvelichenie-gub/. Компания гордится тем, что стоимость ее услуг вполне приемлема, заоблачных цен на предоставляемые процедуры нет. А вот эффект от работы специалистов «Эл.Эн.» всегда превосходен и приятно впечатляет каждую пациентку. Происходит это благодаря использованию гиалуроновой кислоты, которую применяют специально для подобных процедур.

10.12.2013 Саша Чернинов