архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Оформляем визу.



Туризм и путешествия

Чтобы легко и без проблем собрать все документы для оформления и получения визы, воспользуйтесь услугами сайта http://www.VISAFORUS.ru. Виза самостоятельно с помощью сайта - не проблема.

Здесь же вы сможете получить всю интересующую вас информацию об особенностях ее оформления. Сайт предлагает своим пользователем весь список необходимых документов, которые можно скачать, а также образцы документов, которые необходимы для предоставления в консульский отдел посольства.

На сайте http://www.VISAFORUS.ru представлена самая свежая информация, так как специалисты, работающие над его обновлением, постоянно отслеживают изменения в процессе оформления визы. Для тех, у кого возникают дополнительные вопросы или нужен совет, создан форум.

Виза – это документ, который разрешает въезд гражданина другой страны на территорию того или иного государства. Получить визу вы можете, обратившись в консульство той страны, в которую вы собираетесь.

Под визой понимается специальная марка, которая наклеивается на специальную страницу загранпаспорта, также это может быть печать с теми же параметрами, что и у визы. Если вы собираетесь выехать в такие страны как Тунис, Египет, Тайланд и др., вы можете получить визу прямо на границе. При получении визы необходимо заплатить обязательный консульский сбор. Особой популярностью пользуются такие визы как туристические, деловые, рабочие, гостевые, учебные, транзитные. По сроку действия визы бывают однократные, двукратные, трехкратные, а также мультивизы, разрешающие многократный выезд. Каждая страна имеет свой визовый режим.

Въезд в страны Европы регламентирован Шенгенским соглашением. Также визы существенно различаются по таким признакам, как цель въезда, частота посещения страны, длительность пребывания на его территории, по территориальному показателю и т.д.

18.09.2013 Игорь Бумбошкин