архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Туризм и путешествия Авиабилеты из Домодедово и Внуково

Авиабилеты из Домодедово и Внуково



Туризм и путешествия



Аэропорт Домодедово по числу пассажирских грузоперевозок относится к числу самых крупных аэропортов России. Число общего пассажирского потока в 1912 году составило около 30 млн. человек. В это число входит и количество пассажиров чартерных рейсов из Домодедово. Домодедово один из первых совершил переход в категорию, объединяющую крупнейшие аэропорты Европы. Сегодня, услугами Домодедово пользуются как российские авиаперевозчики, так и зарубежные.

Из аэропорта выполняются полеты по различным направлениям, многие из которых можно совершить только из Домодедово. К его услугам прибегают такие авиационные альянсы как Оneworld и Star Alliance. Домодедово является активным членом ACI, и принимает непосредственное участие в деятельности этой организации. Недаром британское агентство Skytrax признало Домодедово лучшим аэропортом 2013 года. Домодедово - это единственным кандидат в огромном ряду аэропортов России, способный обслуживать пассажирские суперлайнеры типа Airbus380.

В грузовом комплексе Домодедово расположено высокотехничное оборудование, которое обеспечивает комплекс услуг для обработки различных грузов. В Домодедово расположены две независимые взлетные полосы, которые гарантируют организованную и независимую работу. Чартерные авиабилеты из Домодедово, вы всегда сможете найти в интернете и кассах аэропорта.
Внуково относится к пяти главным аэропортам Московской области. Он является третьим по счету после Домодедово и Шереметьево по объему пропускаемого пассажиропотока. Внуково специализируется как на пассажирских рейсах, так и на грузовых перевозках. Внуково присвоен почетный статус международного аэровокзала. Аэропорт располагается в черте города, в нескольких километрах от МКАД.

В аэропорту Внуково расположено несколько терминалов. Так, например, терминал «Внуково-2» предназначается для специальных рейсов для Президента РФ и Правительства РФ. Терминал «Внуково-2» в любое время готов принять руководящий состав других зарубежных стран. Терминал «Внуково-3» предназначен для обслуживания правительственных делегаций Москвы и других бизнес-авиаций. 

Цены на авиабилет из Внуково довольно сильно отличаются по цене в зависимости от сезона. Скоростной поезд доставит пассажиров прямо к авиатерминалу, где по подземной платформе можно попасть в необходимое вам здание Терминала. И те, кто хотят дешево купить авиабилеты из Внуково дешево, должны позаботиться об их приобретении заранее.

Согласно классификации, принятой ICAO, Внуково относится ко второй категории, что позволяет ему совершать взлеты в плохую погоду, когда видимость полета сильно ограничена.  Добраться до данного аэропорта вы сможете как по шоссе, так и по железнодорожной магистрали, которая соединила аэропорт и Киевский вокзал Москвы. Внуково, по сравнению с остальными аэропортами столицы, имеет очень выгодные преимущества в географическом положении. Это выражается в максимальной приближенности к столице РФ; аэропорт расположен на 200м. выше уровня моря, что дает, в свою очередь, дополнительные преимущества при плохих погодных условиях.

 

14.11.2013 Игорь Бумбошкин