архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Туризм и путешествия Апартаменты в Котор - предложения и выбор

Апартаменты в Котор - предложения и выбор



Туризм и путешествия

Котор – один из административных центров Черногории. Отличительной особенностью города (Старого) является присутствие этого населенного пункта в списке всемирного наследия ЮНЕСКО. Между тем новая часть города характеризуется ещё и как место расположения многочисленных отелей класса «апартаменты», что также представляет интерес для туристов. Всё-таки место проживания в процессе отдыха тоже играет определенную роль в полноценности жизни туриста. И это бесспорный момент.

Апартаменты в Котор, можно сказать, гарантируют качественный отдых. Возможно, не все из того числа, что фигурируют в рекламе, но большая часть из рекламируемых заведений, гарантируют точно. К этой части апартаментов наверняка относится апарт-отель «D&Sons» - четырехзвездочное комфортное жильё, расположенное в непосредственной близости с крепостью Сан-Джованни – одной из достопримечательностей Старого города. Современный, благоустроенный отель идеально гармонирует с древними постройками, плюс к этому, предлагает туристам разнообразные виды услуг.

Другой объект – «Apartments Tianis» - обделенный на одну звездочку, но предлагающий сервис, по качеству ничуть не хуже выше упомянутого апарт-отеля. Особенной чертой этого объекта является его месторасположение – территория средиземноморского сада с пальмами. Целый комплекс апартаментов сосредоточен в местечке Доброта. Правда, место находится в нескольких минутах проезда от Котора, но организованный сервис в «Apartments Coral» полностью компенсирует такую небольшую удаленность. Кстати, в местечке Доброта действуют ещё ряд отелей серии «апартаменты», к примеру, четырехзвездочное заведение «Apartments Radulovic», которое отличается тем, что предоставляет своим постояльцам бесплатно шезлонги и зонтики.

Апартаменты в Котор предлагаются также некоторыми отелями. Один из примеров – отель «Milk House», функционирующий в центре Старого города. Заведение на три звезды и ценниками на пять звезд, обеспечивает стандартным сервисом. Повышенные тарифы, скорее всего, обусловлены уникальным месторасположением заведения. Примерно такого же уровня классности отель «Apartments Jovanovic» просит за проживание в два раза меньше, несмотря на тот факт, что тоже находится в зоне Старого города. Одним словом, игнорировать процесс подбора апартаментов в Котор не рекомендуется. Всегда имеется возможность подобрать тот самый вариант, который станет для туриста идеальным.

Узнать больше информации об апартаментах в Котор, а также забронировать номер в апартаменте можно на http://www.tourister.ru/world/europe/montenegro/city/kotor/hotels

27.08.2013 Игорь Бумбошкин