архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Блоги местных жителей Культура и общество "Высший пилотаж": наша служба и опасна и сложна!

"Высший пилотаж": наша служба и опасна и сложна!



Культура и общество

Развитие русского кинематографа особенно можно заметить по изобилию сериалов на любой вкус и цвет. Некоторые из них всего лишь на всего позаимствованные истории из западных экранов. Если режиссер и продюсер добросовестные, то эта история хотя бы адаптирована под отечественного зрителя. А если нет – то полностью, вплоть до диалогов скопировано из испанских или американских долгих-долгих «мыл». Другие сняты по идеи российскихкреативщиков, но выходит как пародия на те же западные сериалы и фильмы. Среди такого разнообразия выделяются сериалы, которые сняты хорошо и просто, од которые хочется отдохнуть. Сериалы, которые заставляют переживать героям и следить за ними из серии в серию. При этом, если сериал еще и отличается хорошим юмором и незаурядным сценарием, живыми диалогами без театральных надуманных фраз, то смотреть такое творения киноиндустрии просто удовольствие. Такие сериалы и предлагает посмотреть своим посетителям сайт Zoomby.ru в бесплатном доступе. А одним из них и является сериал «Высший пилотаж». Это яркая история об экипаже Ил-86, о его приключениях и взаимоотношениях в коллективе, приправленная легким юмором. А приключения на земле и в небе не дают зрителю расслабиться и заскучать.

Вкратце о фильме...

Сериал «Высший пилотаж» начали снимать еще в 2008 году под руководством Александра Щурихина. На экраны он вышел в 2009 году, а благодаря сайте Зумби.ру высший пилотаж смотреть онлайн бесплатно можно в любое время у себя дома на диване или на отдыхе в хорошем качестве. Одним из преимуществ сериала является небольшое количество серий. Их всего шестнадцать. Это прекрасный сериал для тех, кто не любит надолго вникать в переживания сеньориты Луизы или Изабеллы, а любит хорошие истории об обычных людях, которые попадают в необычные, но жизненные ситуации.

В главных ролях снимались:

  1. Борис Щербаков,
  2. Сергей Карякин,
  3. Мария Горбань,
  4. Ольга Ломоносова,
  5. Александр Ермаков.

«Первым делом самолеты! - Ну а девушки?»

В сериале также есть и романтическая линия. Точнее треугольник. Две бортпроводницы экипажа влюбляются в нового второго пилота по имени Сергей Васильев. Он бывший военный, которого попал под сокращение и вынужден прийти работать в авиакомпанию. Молодой и красивый новичок сразу приглянулся девушкам. И теперь, балансируя между выполнением обязанностей и работой со сложными и неординарными пассажирами, бортпроводницы ведут борьбу за сердце пилота.

Это прекрасный сериал для домашнего просмотра, для просмотра на отдыхе. Как и другие сериалы и фильмы с сайта Zoomby.ru, «Высший пилотаж» раскрывает много интересных жизненных ситуаций:

  • смена места работы;
  • поведение человека в экстремальных условиях в небе;
  • реальная трудовая жизнь экипажа пассажирского самолета без приукрашиваний;
  • взаимодействие в команде;
  • выбор между двумя девушками, которые одинаково нравятся и одинаково влюблены и т.д. Одним словом есть на что посмотреть, и не удивительно. Ведь чтобы его посетители смотрели только лучшее и в лучшем качестве, разработчики сайта Zoomby.ru сами пересмотрели уйму кинопленок.
25.09.2013 Соёлма Шагдурова