архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Блоги местных жителей Культура и общество Приобретение трудовой книжки открывает массу возможностей для улучшения качества жизни

Приобретение трудовой книжки открывает массу возможностей для улучшения качества жизни



Культура и общество

На протяжении последних лет все чаще можно наблюдать массу изменений касающихся трудового законодательства нашей страны. Однако этот факт вовсе не говорит о том, что трудовые книжки теряют свою силу и смысл. 

Даже если человек не имеет постоянного места работы, случаются ситуации, когда просто не обойтись без ее наличия. К примеру, такой документ необходим в банке для оформления кредита. Не обойтись без трудовой и при получении визы для выезда в другое государство. Да и на работу сегодня неохотно принимают тех соискателей, которые не имеют данного документа. Возникает вопрос – где же его взять? Сегодня есть организации, где можно купить трудовую книжку с соответствующими записями. 

Существует много фирм, предоставляющих подобные услуги. Однако не стоит доверяться фирмам-однодневкам, которые не знают тонкостей кадрового учета и некачественно выполняют свою работу. В результате, те кто покупают документы в таких компаниях, могут получить отказ банка в предоставлении кредита или сорвать поездку за границу. Предпочтение следует отдавать только проверенным организациям, которые находятся на рынке уже достаточно долгое время. 

Компания, предлагающая купить трудовые книжки не должна допускать ошибок. Четко контролировать соответствие статей трудового законодательства, следить за изменениями, происходящими на протяжении 10 лет. Не должно быть опечаток и неточностей при указании причин увольнения. Кроме этого, фирма должна знать в каком году вышли из обихода фиолетовые чернила оттиска печати. Большое значение имеет правильный диаметр печатей, как для государственных, так и для коммерческих предприятий. А также серии бланков, которые были выпущенные в разные годы.

Качественную трудовую книжку купить предоставляется возможность каждому, кто хочет приобрести различный стаж для определенных целей. Кроме этого серьезные фирмы могут предоставить услугу по получению справки о доходах, которая оформляется на фирменном бланке, а также подтверждение с последнего места трудоустройства. Так открывается возможность при минимальных формальностях оформить любой выгодный кредит в банке.

Получается, что комфортная, качественна жизнь и успешная, развивающаяся карьера находится в собственных руках любого человека. Так без особых затрат с помощью специальных сервисов можно реализовать карьерные амбиции и любые жизненные планы.

30.12.2013 Соёлма Шагдурова