архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Особенности машинной вышивки



Культура и общество

Человечество издавна имело вышивать. Вышивка всегда очень украшает одежду и изделия из любой ткани. Чем ярче вышивка, чем сочнее цветовая гамма ниток, тем наряднее выглядит изделие. Однако уже давно в модных тенденциях присутствует не только ручная, но и машинная вышивка.

На самом деле вышивка логотипа машинным способом появилась не так уж давно – всего около 200 лет назад. Несмотря на то, что в настоящее время ткань можно украсить не только набивным рисунком, но и различными видами аппликаций, вышивка все равно остается популярной. Ею украшают самую различную одежду, полотенца, пледы, нашивки. Организаторы пиар-акций и спортивные болельщики всегда предпочитают именно те бейсболки, на которых красуется какая-либо вышивка. Не менее эффектно выглядит такое украшение на банданах и сумках.

Компания может предложить декорирование методом вышивки в самых разнообразных видах. Предприятие оснащено профессиональным современным оборудованием, которое способно не только сделать саму вышивку, но и оформить ее – например, создать эффект объемности. Материалы для изделий здесь всегда используются только высокого качества, нитки для вышивания, как правило, не боятся стирки и не выгорают под солнечными лучами.

Сайт рекламно производственной компании "ГЕРМЕС"

Занимаемся нанесением логотипов на любые поверхности, а также нанесением любых изображений. также дизайн.

Заказчики компании знают, что любая вышивка, где бы она ни появилась – это всегда маленький шедевр. Такая вышивка, созданная мастерами, долговечна и не меняется со временем, поскольку сделана с высоким уровнем качества. Ведь можно вышить не только какой-то рисунок на одежде или полотенце – можно с помощью вышивки создать растительный узор, вензель из инициалов или даже эмблему целой фирмы. Специальный автомат может сделать вышивку на ткани любой плотности, а сами изделия могут выпускаться как в больших, так и в ограниченных партиях.

08.08.2013 Соёлма Шагдурова