архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Блоги местных жителей Культура и общество Оригинальные ювелирные украшения

Оригинальные ювелирные украшения



Культура и общество

Оригинальные ювелирные украшения Ювелирный магазин привлекает клиентов в том случае, если располагает большим разнообразием товара.

Чтобы золотые украшения приносили радость, их нужно покупать в радостной атмосфере. Иногда, увидев драгоценность в каталоге, можно влюбиться в него с первого взгляда и, приобретя изделие никогда с ним не расставаться.

Одним из украшений, о которых мечтает каждая женщина, являются золотые серьги с бриллиантами. В каталоге ювелирного магазина Золотой / Gold 585 представлены золотые серьги различных моделей. Здесь каждый может подобрать серьги, подходящие как взрослым, так и детям.

Золотые серьги с камнями и без камней, которые еще называются бескамёнка, серьги пуссеты и конго, серьги-гвоздики и т.д. Для романтических натур предлагаются серьги, выполненные в форме животных и бабочек, которые являются модными трендами, а также серьги, имеющие форму цветов и сердечек.

В каталоге также можно найти гарнитуры, состоящие из серег, кольца и колье, или комплекты из серег и кольца. Все украшения изготовлены из золота 585 и 750 пробы. В качестве вставки используются бриллианты, рубины, сапфиры, изумруды, натуральный жемчуг. Также есть большой выбор серег, вставки которых выполнены из полудрагоценных или поделочных камней. Серьги и кольца с бриллиантами имеют оригинальный дизайн, соответствующий характеристиками драгоценного камня.

В интернет-магазине представлен широкий ассортимент золотых обручальных колец. Помимо классических гладких колец, традиционных бухтированных и выполненных в технике сатинирования, будущим молодоженам предлагаются оригинальные двух- и трехцветные кольца или кольца из белого золота. Подобные драгоценности станут настоящим украшением свадебного обряда. Любители колец со вставкой могут приобрести кольца с фианитами и бриллиантами.

30.09.2013 Соёлма Шагдурова