архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Культура и общество Новые возможности служб доставки цветов

Новые возможности служб доставки цветов



Культура и общество

Вы когда-нибудь получали цветы, присланные на заказ, которые вам вручил курьер вместе с запиской? Если да, то вы прекрасно знаете, насколько приятен этот момент. Вот именно для таких мгновений работает служба доставки цветов!

Варианты доставки

Возможности компаний, осуществляющих доставку живых цветов практически безграничны. Вы можете рассчитывать на самые роскошные букеты, которые не стыдно преподнести королеве. Но можно заказать и обычные полевые цветы, когда дорого не столько содержание, сколько ваше внимание.

Некоторые службы доставки предлагают оригинальную доставку, например: через окно: альпинист спускается вниз по закрепленному тросу, и стучит вашей возлюбленной в окно! Представляете, сколько положительных эмоций она испытает! Конечно, это достаточно оригинальная доставка цветов, но лишний раз подтверждает, насколько развит сервис.

Обычно заказчики предпочитают более традиционные варианты доставки, эффект от которых не хуже. Даже находясь за тысячи километров от человека, которого хотите с чем-то поздравить, или просто проявить внимание – нужно просто набрать номер службы доставки, обговорить с менеджером условия доставки и надиктовать текст для открытки (если посылаете цветы инкогнито, открытка не обязательна). Затем произвести оплату, и в указанный вами час курьер вручит адресату букет.

Цветы на любой вкус!

Осуществлять заказ цветов очень удобно через сайт компании, поскольку так вы имеете возможность ознакомиться со всеми композициями и букетами, которые предлагают профессиональные флористы. Они представлены на ярких качественных фотографиях, так что можно выбрать букет, который больше придется по вкусу. При желании флористы дополнят цветочную композицию открыткой или мягкой игрушкой.

Очень важно, что букеты, которые вы видите в каталоге интернет-магазина, собираются после того, как сделан заказ. То есть каждый букет, по сути, является персональным, и собирается флористом из свежих цветов. Внешне букеты получаются такими же, как и представлены на сайте.

Дарить цветы всегда приятно, получать – приятнее вдвойне. Как правило, магазин цветов работает в любое время года, и вы можете осуществить заказ даже в самый разгар зимы.

Пусть на улице будет зимняя стужа, пусть ливень стоит стеной. Но если вы заказали цветы, курьер обязательно доставит их, какая бы не была погода!!

16.04.2013 Соёлма Шагдурова