архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Блоги местных жителей Культура и общество Мужчина и его стильный аксессуар

Мужчина и его стильный аксессуар



Культура и общество

Для того, чтобы мужчина выглядел стильно и привлекательно, одного дорого костюма и туфель будет недостаточно, поэтому потребуются дополнительные аксессуары. В нашем случае это будут золотые печатки.

 

Ювелирное украшение поможет мужчине подчеркнуть всю его стильность и элегантность. Конечно, печатки не должны слишком привлекать, а всего лишь подчеркивать статус, который занимает мужчина в обществе, поэтому выбирать такие предметы необходимо с особой осторожностью. Прибавить мужчине уверенности поможет золотая печатка.

 

К покупке украшения нужно подходить с ответственностью, так как оно всегда будет на виду и будет говорить о ваших вкусах. Для того, чтобы выглядеть стильно, изделия с изображением льва или дракона не подойдут, если только она будет изготовлена знаменитым ювелиром и качественно.

 

На сегодняшний день модными считаются золотые перстни прямоугольной формы. Поверхности изделия может быть украшенные вмонтированной тонкой пластиной из оникса или драгоценными камнями. Главное, чтобы материалы, из которых изготавливаются золотые печатки, были не броскими. Актуальными являются золотые кольца, изготовленные индивидуально по заказу. Также украсить изделие может эксклюзивная гравировка в виде афоризма или символа, которое имеет значение для мужчины.

 

Ни в коем случае не нужно заказывать гравировку на золотой печати в виде фамильного герба, потому что она будет выглядеть как фальшивка. Стильно и оригинально будет смотреться печатка, изготовленная из белого или желтого золота, чем из обычного. Поэтому, по возможности выбирать золотое изделие нужно именно из таких материалов.

 

Также необходимо помнить, что изделия из золота требуют особого ухода. Благодаря тщательному уходу золотая печатка не потеряет своего первоначального яркого вида. Также, чтобы украшение выглядело стильно, нужно попытаться избегать появления царапин, а гравировка не скапливала пыль и грязь. Поэтому, чтобы печатка смотрелась, как новая ее нужно снимать тогда, когда выполняете домашнюю работу, а для предотвращения потемнения, изделие лучше хранить в темном месте, чтобы солнечные лучи не попадали на него.

 

Также, для сохранения блеска и яркости золотой печатки, периодически ее нужно промывать теплым мыльным раствором, а затем полировать специальными средствами. Если на вашем изделии все-таки появились царапины, то его следует сдать ювелирному мастеру на полирование материалами, предназначенные в таких случаях.

 

Яркость, дороговизна и эффект будет получен от изделия тогда, когда за ним будет правильный уход.

02.09.2013 Соёлма Шагдурова