архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Культура и общество Мартьяново - лучший поселок по Симферопольскому шоссе

Мартьяново - лучший поселок по Симферопольскому шоссе



Культура и общество

 

Коттеджный поселок Мартьяново отличается очень выгодным расположением. Он находится в 74 км от МКАД, рядом с живописным смешанным лесом, в экологически чистом районе Подмосковья. Добраться сюда можно всего за 40-50 минут – отличное дорожное покрытие Симферопольского шоссе и асфальтированный подъезд к поселку способствуют быстрой и комфортной езде на автомобиле.

Мартьяново – лучшее место для покупки дачной недвижимости

Если вы решили купить дачу по Симферопольскому шоссе, вам следует обязательно обратить свое внимание на КП Мартьяново. Он располагается на небольшом удалении от столицы, в 5 км от Симферопольского шоссе.

Площадь его составляет 27 Га. Здесь располагается 246 земельных участков площадью 7-19 соток. Рядом с поселком находится Приокско-Террасный биосферный заповедник с зубровым питомником, а на расстоянии 10 км протекает полноводная река Ока. Все это обеспечивает благоприятные экологические условия, тишину и спокойствие для всех местных жителей. В Мартьяново созданы прекрасные условия для дачного отдыха и постоянного проживания.

Вниманию покупателей здесь предлагаются несколько типов земельных участков: без подряда, с подрядом на строительство дома и с домом, который готов к заселению и проживанию. Стоимость приобретения сотки земли зависит от расположения и площади участка. Стартовая цена – 35 тыс. рублей, дополнительно за пакет коммуникаций придется заплатить 510 тыс. рублей – независимо от площади участка и дома. Для сравнения – в других дачных поселках пакет коммуникаций обойдется покупателям в сумму не менее 800 тыс. рублей.

Преимущества поселка Мартьяново

Коттеджный поселок Мартьяново, который относится к категории эконом, отличается развитой инфраструктурой и высоким уровнем благоустройства:

  • К участкам подведены все коммуникации.
  • Развитая дорожная инфраструктура, обустроенный подъезд к населенному пункту, система уличного освещения.
  • Работы по уборке и вывозу мусора.
  • Круглосуточная охрана, ограждение, КПП.
  • Есть собственный магазин, парковка, детская площадка.
  • Большой выбор участков и проектов готовых домов.
  • На расстоянии 11 км находится Серпухов – административный центр района, с развитой городской инфраструктурой.

Как видите, Мартьяново сочетает в себе все преимущества цивилизованной жизни вдали от крупных городов и вредных промышленных комплексов. Это отличное решение для приобретения загородной дачной недвижимости, которая располагается в экологически чистом и безопасном уголке Московской области, на значительном удалении от городской суеты и шума транспортного потока.

18.04.2013 Соёлма Шагдурова