архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Как выбрать сумку?



Культура и общество

Современная женщина, куда бы она ни пошла, всегда имеет при себе сумочку. Однако выбор аксессуаров – достаточно тонкий вопрос, при котором нужно учитывать такие детали, как характер мероприятия, на которое девушка направляется, фасон её платья, время суток. Правильно выбранная сумочка станет ярким аксессуаром, прекрасно дополняющим образ и позволяющим не расставаться с необходимыми вещами.

Для ежедневной носки подходят вместительные и неброские сумки. Как правило, они выполнены в тёмных матовых тонах, хотя при правильном уходе допускается и бежевая, и даже белая поверхность. Подобные сумки не должны обладать яркими и крупными деталями, привлекающими излишнее внимание, например пуговицами и застёжками. Отдавать предпочтение лучше сумкам с несколькими отделами и дополнительными карманами. В такой сумке поместится всё: и кошелёк во внутреннем отделе, и косметичка по соседству, и какая-нибудь книга. Зачастую сумки дополняются потайным карманчиком на замочке, куда можно спрятать документы или крупную сумму денег. Женские брендовые сумки в интернет магазине отвечают любым требованиям, и вы с лёгкостью сможете подобрать подходящий вариант.

Вечерние сумочки, напротив, должны быть яркими и эффектными, словно бы кричащими: «моя хозяйка – стильная женщина!». Размер постоянно варьируется. Одно время модным может быть крохотный Louis Vuitton клатч, куда абсолютно невозможно вместить сколько бы ни было нужных вещей, а спустя пару месяцев образцом вкуса является крупная сумка с короткими ручками, столь похожая на ежедневную. Таким образом, если вы не гоняетесь за последними тенденциями, лучше отдать предпочтение варианту, наиболее подходящему именно под ваши цели.

Молодёжь приветствует цветные и оригинальные сумочки нестандартных форм. Они могут быть украшены разнообразными пуговками, нашлёпками, узорами. Все эти детали, несомненно, создадут несерьёзное настроение и с достоинством поддержат атмосферу юности.

В дорогу необходимо взять большое количество вещей, соответственно, и сумка должна быть вместительной и максимально комфортной. Ручки её должны быть прочными, способными выдержать большой вес, а расцветка – немаркой, скрывающей небольшие загрязнения. Пляжная сумка должна соответствовать практически тем же критериям, за исключением цвета – она должна быть светлой, яркой и летней.

 

 

24.12.2013 Соёлма Шагдурова