архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Сайт онлайн-объявлений



Hi-Tech и интернет

На данном Интернет-сайте представлено множество бесплатных объявлений. Их содержание охватывает большой круг интересов как делового, так и частного характеров. Лучший сайт бесплатных объявлений очень популярен. Разместить объявление можно при продаже автомобиля, поиске квартиры, предоставлении услуг или просто при возникшем желании познакомиться.

Если пользователь уже работал с подобными ресурсами, то он сразу оценит удобство и простоту виртуальной доски объявлений. Она довольно компактная, не имеет ничего лишнего и, вместе с этим, предоставляет множество возможностей.

В таблицах с объявлениями легко найти нужную услугу или товар. При этом не придется загружать в браузер ненужные страницы и заботиться о статистике посещений. Сайт имеет фильтры и осуществляет сортировку по любому столбцу таблицы.

Опубликовать объявление тоже нетрудно. Его текст форматируется с помощью текстового редактора. Это можно делать одновременно с набором данного текста на страницах сайта. При корректно составленном объявлении, которое, к тому же, соответствует всем установленным требованиям сайта и проверено модератором, оно будет опубликовано очень быстро.

Чтобы просмотреть объявление, относящееся к какому-либо из регионов нашей страны, следует выбрать его название из фильтра: дерево-список расположено слева вверху страницы. При этом будут найдены все объявления, относящиеся к данному региону. Региональный фильтр можно использовать в таблицах объявлений или при их публикации.

Все размещенные на виртуальной доске объявления находятся на ней в течение определенного периода времени. Минимальный срок их пребывания – 10 дней. А вообще этот период зависит от числа объявлений в том разделе сайта, в котором оно размещено. Если потребуется, одно и то же объявление можно публиковать любое количество раз, в этом плане модераторы сайта никаких ограничений не устанавливают.

15.07.2013 Оксана Дамбаева