архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Спецтехника в аренду



Экономика

В современном мире большую часть работы за людей стала делать техника. В некоторых случаях она является незаменимым помощником для рабочих.  И так как существует спрос на использование техники, есть и предложение по её аренде.  Компании, занимающиеся такой техникой, предоставляют в пользование разные виды машин:

  • Аренда экскаватора с гидромолотом;

 Гидромолотом является такой вид заменяемого оборудования, которое может быть установлено, как на экскаватор, так и на погрузчик либо другие гидрофицированные машины.  Он применяется в тоннельных работах, строительных, а также дорожных.  Такая машина очень эффективна для дробления плотных горных пород, камня или бетонных конструкций.  Сами гидромолоты разделяются по частоте ударов и энергоемкости. Подбор необходимого типа осуществляется в зависимости от того, для какой разновидности работ он требуется. Данное оборудование используется не только для проведения демонтажа. Его можно использовать для переработки различных строительных отходов, при этом экономить сразу на двух вещах. Вам не потребуется самосвал для перевозки, а также возможность  сэкономить на части строительных материалов.

  •  Автовышка;

Сегодня услуги автовышки очень востребованы. Автовышка – это передвижной подъемник, который обычно устанавливают на транспортные средства класса грузовик.  Такой вид арендуемой техники имеет подъемную рабочую площадку с помощью, которой осуществляется доставка инструментов и людей на нужную высоту. Такая автовышка имеет хорошую устойчивость, обладает хорошей эффективностью и экономичностью при малых затратах энергии.  При поднятии её на необходимую высоту на подъемной  площадке одновременно может находиться один или два человека.

  •  Аренда такой техники как Бульдозер;

​Бульдозером является самоходная машина для копания земли. Она представляет собой трактор или тягач, в большинстве случаев гусеничный.  Вне ходовой части трактора располагается криволинейный отвал.  Арендовать такой вид техники выгоднее, чем содержать самим. Ведь для его содержания требуется опытный специалист, а для использования опытный оператор.

  •  Автокран;

Данный вид спецтехники является один из самых популярных. Автокраны различаются грузоподъемностью и своими габаритами.  Эти характеристики играют большую роль во время использования. Так, например, для поднятия легких грузов не целесообразно использовать кран максимальной грузоподъемностью.  Автокраны имеют такую популярность за счет своей мобильности, а также скорости перемещения.

  •  Компрессор;

Автокомпрессоры, использующие дизельное топливо, используются для создания и подачи сжатого воздуха на различные пневматические инструменты. Такая услуга, как аренда компрессора, востребована во многих сферах (строительство, ремонт и т.д.). Его используют как в промышленных механизмах, так и во  время дорожных или строительно-монтажных работ.

02.09.2013 Оля Жиликова