архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Блоги местных жителей Экономика Современные железнодорожные перевозки

Современные железнодорожные перевозки



Экономика

Железнодорожные пути сообщения предоставляют собой намного более качественную возможность грузоперевозок по Российской Федерации, чем какой бы то ни было другой способ.

Это обусловлено высоким уровнем безопасности, большой грузоподъемностью товарных поездов, а также хороши развитой инфраструктурой рельсовых сообщений по всей стране.

Фирма «Автотрейдинг» производит доставку грузов любого размера в населенные пункты Российской Федерации. В том числе используются и железнодорожные перевозки.

Данная компания - один из лидеров в своей сфере, предоставляет услуги по грузоперевозкам на большие и короткие расстояния до любого населенного пункта, через который проходят железнодорожные пути сообщения.

В состав базы материальных ресурсов компании входит собственный парк товарных поездов с численностью полувагонов от двухсот до полутора тысяч. Также в железнодорожном парке в наличии имеется более пятидесяти специальных вагонов-цистерн.

Помимо перевозок по стране, компания, по желанию заказчика и по специальной договоренности с ним, может осуществлять доставки в города и страны Союза Независимых Государств. Ограничений по виду и объему груза практически нет.

Среди заказов фирмы большую часть занимают перевозки строительных материалов. В этом секторе фирма имеет большой опыт перевозок щебня, песка, угля, пеплоблоков и др. Среди конкурентоспособных качеств компании следует отметить наличие собственной диспетчерской службы мониторинга, работающей 24 часа в сутки и позволяющей составлять и согласовывать рейсы на максимально удобных и выгодных условиях. Кроме того, служба отвечает за контроль по загрузке и отгрузке груза в местах назначения.

Компания «Автотрейдинг» может предоставить услуги по сдаче в аренду судов и по водным перевозкам в Азово-Черноморском бассейне.

25.09.2013 Оля Жиликова