архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

погода

Главная Блоги местных жителей Экономика Снять квартиру легко и просто с фирмой "Этажи"!

Снять квартиру легко и просто с фирмой "Этажи"!



Экономика

Современные условия работы в любых сферах деятельности, зачастую, предполагают наличие командировок в другие города.

Соответственно, возникает вопрос о проживании в этих городах. Если пунктом назначения поездки стал Екатеринбург, то проблема может быть легко решена сервисом "Этажи": http://www.etazhy.ru. Данная компания имеет опыт работы в данной сфере и может предоставить клиентам отличные квартиры, во многом превосходящие своей комфортность даже очень дорогие гостиницы.

Работа с фирмой "Этажи" дает человеку возможность выбора:

1) Можно снять хорошую квартиру с дизайнерским интерьером и всей необходимой бытовой техникой, а также в наличии, по желанию клиента, могут быть и предметы личной гигиены.

2) Сотрудники фирмы обеспечат полную безопасность заключения договора на аренду квартиры.

3) Можно всегда предварительно выбрать удобный район расположения арендуемого жилья.

4) Кроме того, компания "Этажи" дает возможность просмотреть фотографии предлагаемых квартир, чтобы клиент мог выбрать для себя оптимальный вариант.

Компания представляет огромный ассортимент квартир в аренду в Екатеринбурге. Клиент легко может выбрать здесь квартиру, подходящую по цене, планировке и этажности. Возможен вариант съема квартиры большого размера для нескольких человек и однокомнатной - для одного. Заказчикам с утонченным вкусом фирма "Этажи" может предложить жилплощадь оригинальной планировки, например, квартиру-студию. Очень часто красота и удобство таких квартир превосходит в разы интерьер гостиниц. Если же арендовать квартиру пришлось домоседу, то ее домашняя обстановка будет намного теплее и уютнее безликого гостиничного номера.

Сотрудники компании по желанию клиента, могут встретить его в аэропорту или на вокзале и проводить к выбранной квартире. Такая услуга направлена на то, чтобы адаптация к новому городу у человека прошла легко и непринужденно.

17.12.2013 Оля Жиликова