архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Экономика Покупка жилья в другой стране — выгодное вложение средств

Покупка жилья в другой стране — выгодное вложение средств



Экономика

Всё больше россиян рассматривают покупку недвижимости в других странах мира как выгодное инвестирование своих средств. С их точки зрения, такое вложение денег очень эффективно и является залогом безбедного и комфортного существования в будущем, причём не только для самих покупателей недвижимости, но и их детей. Помимо очевидных экономических выгод от вложения средств, у покупателей зарубежной недвижимости появляется много новых возможностей в плане отдыха. Они в любое время, когда у них возникнет желание, могут позволить себе отдых в уютном, красивом уголке, а также могут дать такую возможность своим близким.

Действительно, вложение денег в зарубежную недвижимость — будь это дом, вилла, квартира или апартаменты — это удачный и сулящий множество приятных возможностей способ вложения капитала. При совершении удачной покупки недвижимости в другой стране можно гарантировать отличный отпуск в любое время года в восхитительном райском уголке. Там всегда будет светить яркое солнце, там не будет утомительных повседневных забот, шума и пыли большого города. Там будет всегда ждать уютный дом в живописном месте, где всегда можно будет отдохнуть.

Многие жители России удивляются, когда узнают, что красивый, большой и уютный дом в калифорнии можно купить дешевле, чем квартиру в крупном российском городе, не говоря уже о столице. Действительно, многие страны, в том числе европейские, предлагают довольно доступные цены, которые по карману практически каждому, кто располагает суммой, достаточной для покупки квартиры в России.

Однако не стоит затягивать с покупкой жилья за рубежом. Ведь всё больше людей узнают об этой возможности, а цены на жильё постоянно растут, и чем дольше колебаться и ждать, тем больше в итоге придётся заплатить. Поэтому, если у человека есть желание покупки жилья в другой стране, лучше сделать это как можно быстрее.

12.05.2013 Оля Жиликова