архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Главная Блоги местных жителей Экономика Офисные помещения от компании New Life Group

Офисные помещения от компании New Life Group



Экономика

Компания New Life Group оказывает помощь в аренде офисов от собственников в бизнес-центрах класса В+ в Москве. Сделки по аренде помещений под офис заключаются напрямую, без дополнительных посредников, поэтому арендаторам не приходится платить комиссию. Специалисты, работающие в компании New Life Group, предлагают своим клиентам качественные и доступные услуги по подбору необходимых помещений для ведения бизнеса. Даже самые требовательные клиенты будут удовлетворены высоким уровнем сервиса и индивидуальным подходом к каждому из них. В распоряжении компании New Life Group помещения, находящиеся в одиннадцати центрах бизнес-класса. Все помещения имеют надлежащую отделку и готовы к размещению в них арендаторов. Рядом с бизнес-центрами расположены станции метро.

В последнее время развитие рынка коммерческой недвижимости идет очень быстро. Сейчас арендатор может позволить себе выбирать место расположения офиса, его планировку и оформление. Главным остается цена! Чтобы не платить комиссию за аренду офиса, следует обратиться в компанию New Life Group, которая работает с арендодателями без посредников. В распоряжении New Life Group разные по площади офисные помещения, различающиеся дизайнерским решением, цветовой гаммой, расположением. Клиенту нужно лишь выбрать то помещение, работа в котором будет наиболее комфортной и продуктивной.

Основная цель компании New Life Group – это обеспечение клиентов необходимым офисным помещением для успешного ведения бизнеса. Все офисные помещения, предлагаемые в аренду компанией New Life Group, оснащены пожарной и охранной сигнализацией, за каждым из них закреплен технических персонал. Кроме того, во всех помещениях есть доступ ко всем видам связи. Для начала работы необходимо лишь завести мебель и оргтехнику.

19.07.2013 Оля Жиликова