архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

погода

Мотошлемы



Авто

Интернет-магазин под названием Shmoto.ru продает мотоциклетные шлемы. Мотошлем - это обязательный элемент поездки. По российским законам, выезжать на дорогу на мотоцикле, не имея шлема, запрещено. Цены на товар вполне приемлемы практически для любого мотоциклиста.

Мотошлемы предлагаются с обязательной гарантией. В магазине Shmoto.ru выставлены на продажу изделия малоизвестных производителей. При этом покупателю не придется переплачивать за бренд. Он приобретает вещь высокого качества и платит доступную для него цену.

Чтобы приобрести шлем через Shmoto.ru, потребуется всего несколько минут. Купить мотошлем в обычном розничном магазине гораздо хлопотнее. Процедура покупки максимально упрощена. Вариант продаж через Интернет-магазин накладывает на товары минимальные наценки. Почему мотошлемы продаются по низким ценам? Все просто. В Интернет-магазин осуществляются прямые поставки от малоизвестных мировых производителей, но известными транспортными компаниями. Shmoto.ru предлагает своим потребителям богатый выбор товаров и только приятные покупки на страницах Shmoto.ru.

Мотоциклист, который привык ездить без шлема, должен уже сейчас думать о себе и близких. Ведь статистика ДТП на дорогах в России приводит в ужас, зачем усугублять положение, которое и так далеко от идеального?

Мотоциклетный шлем способен спасти жизнь участнику дорожного движения, о чем свидетельствует официальная статистика аварий при участии в них мотоциклистов. Очень часто травмы мотоциклистов, отправляющихся в поездку без шлема, характеризуются как "несовместимые с жизнью". Те же, кто постоянно пользуется мотошлемами, в дорожных инцидентах, как правило, остаются живыми, а последствия полученных ими травм менее серьезные.

Очень интересен факт, что мотоциклисты в мотошлемах попадают в аварии гораздо реже. Может быть, именно потому, что они чаще других думают о собственной безопасности.

30.12.2013 Ася Самбялова